Автомобильные лампы Xenon Premium White третьего поколения от KAIXEN обладают насыщенным ярким белым оттенком, цветовая температура которых максимально совпадает с другими LED лампами оптики автомобиля.
Благодаря цветовой температуре 5500К новые ксеноновые лампы KAIXEN Premium White освещают дорогу чистым белым светом, что позволяет водителю быстрее замечать и реагировать на дорожные знаки. Из-за высокой контрастности они создают лучшую видимость дорожной разметки и других объектов на дороге.
Также, как и другие лампы KAIXEN, лампы сделаны из высококачественного кварцевого стекла, что гарантирует их длительный строк службы.
Кроме этого, KAIXEN Premium White имеют самый высокий показатель светового потока для ксеноновых ламп – 3800Лм. Благодаря этому, они имеют удлиненный луч света, который расширяет обзор водителю.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цоколь | D4S |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Производитель | Kaixen |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 3800.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴



