D2S Xenon Premium White Gen: 3
Автомобильные лампы Xenon Premium White третьего поколения от KAIXEN обладают насыщенным ярким белым оттенком, цветовая температура которых максимально совпадает с другими LED лампами оптики автомобиля.
Благодаря цветовой температуре 5500К новые ксеноновые лампы KAIXEN Premium White освещают дорогу чистым белым светом, что позволяет водителю быстрее замечать и реагировать на дорожные знаки. Из-за высокой контрастности они создают лучшую видимость дорожной разметки и других объектов на дороге.
Также, как и другие лампы KAIXEN, лампы Premium White сделаны из высококачественного кварцевого стекла, что гарантирует их длительный строк службы.
Кроме этого, KAIXEN Premium White имеют самый высокий показатель светового потока для ксеноновых ламп – 3800Лм. Благодаря этому, они имеют удлиненный луч света, который расширяет обзор водителю.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цоколь | D2H |
| Цветовая температура | 5500K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Производитель | Kaixen |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 3800.0 |
- Цена: 1 188 ₴



