Описание светодиодных ламп KAIXEN EVOLUTION:
Автомобильные светодиодные лампы KAIXEN EVOLUTION имеют мощный поток света для обеспечения наилучшего переднего и бокового обзора, тем самым гарантируют высокий уровень безопасности вождения в темное время суток.
Усовершенствованная система теплоотвода с бесшумным кулером отвечает за долговечность работы светодиодов.
Новые светодиодные лампы KAIXEN EVOLUTION идеально подходят как для проекторных систем освещения, так и для фар с отражателями, поскольку их световой поток разработан в соответствии с требованиями для галогенных ламп головного света.
Кроме этого, если автомобиль оборудован системой диагностики ламп, в большинстве случаев, вам не нужно дополнительно устанавливать специальные модули.
Преимущества светодиодных ламп KAIXEN EVOLUTION:
· до 3х раз ярче стандартных светодиодных и ксеноновых ламп
· усовершенствованная бесшумная система охлаждения
· улучшенные характеристики светового луча для фар с отражателями (четкая “птичка”)
· простая установка и поддержка автомобилей с системой диагностики ламп (не вызывают ошибку света)
· гарантия 12 месяцев
Если есть вопросы, примим заказ на Вайбер 095-933-1115/093-332-20-20 или сможите посмотреть фото с установок в нашем Instagram.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaixen |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 6800 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | 9004 |
| Серия | EVOLUTION |
| Бренд | KAIXEN |
| Вид лампы | В линза |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Совместимость с маркой | Honda, Daewoo, Volkswagen, Fiat, Skoda, Ford, Volvo, Toyota, Dodge, Dongfeng, Suzuki, Subaru, Mitsubishi, Hyundai, Infiniti, Seat, Isuzu, Iveco, Jaguar, Jeep, Mazda, Rover, Peugeot, Opel, Daf, Daihatsu, Lancia, Hummer, JAC |
- Цена: 4 620 ₴/комплект




