Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смотрите фото с установок в нашем Instagram.
Первые мощные светодиодные лампы без дополнительных блоков (т.н. драйверов) на проводах. С легкостью ставятся в любую автомобильную оптику.
Автомобильные светодиодные лампы KAIXEN REDLINE обеспечивают высокий уровень освещенности на дороге и гарантируют превосходные характеристики светового луча. Благодаря применения новой технологии теплоотвода удалось достичь высокой яркости при низком энергопотреблении.
Новые светодиодные лампы KAIXEN REDLINE подходят для большинства моделей автомобилей независимо от типа фары, однако если автомобиль оборудован системой диагностики ламп, при возникновении сигнала об ошибке, необходимо дополнительно установить модуль LED canceller.
- Отправка в день заказа
- Самовывоз (город Киев)
- Оплата при получении
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 3800 лм |
| Цоколь | HB4 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Kaixen |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Серия | RedLine |
| Вид лампы | В рефлектор |
| Бренд | KAIXEN |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 860 ₴/комплект




