Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смотрите фото с установок в нашем Instagram.
Первые мощные светодиодные лампы без дополнительных блоков (т.н. драйверов) на проводах. С легкостью ставятся в любую автомобильную оптику.
Автомобильные светодиодные лампы KAIXEN REDLINE обеспечивают высокий уровень освещенности на дороге и гарантируют превосходные характеристики светового луча. Благодаря применения новой технологии теплоотвода удалось достичь высокой яркости при низком энергопотреблении.
Новые светодиодные лампы KAIXEN REDLINE подходят для большинства моделей автомобилей независимо от типа фары, однако если автомобиль оборудован системой диагностики ламп, при возникновении сигнала об ошибке, необходимо дополнительно установить модуль LED canceller.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | Kaixen |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 3800.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Активное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Серия | RedLine |
| Бренд | KAIXEN |
| Вид лампы | В рефлектор |
- Цена: 3 080 ₴/комплект




