Ксеноновые лампы D3S KAIXEN® +50% второго поколения оснащены новой технологией смеси инертных газов, которая достигает максимума – последняя разработка в области HID технологий.
Лампы KAIXEN® +50% специально разработаны для автомобилей, укомплектованных ксеноновыми фарами заводом изготовителем и имеют более мощный световой поток, а соответственно удлиненный и насыщенный луч света.
Оптимально подобранная цветовая температура 4500К (теплый белый цвет, как у большинства ламп, установленных заводом изготовителем) и 5500К (кристально-белый цвет) гарантирует комфортный для глаз свет и не вызывает раздражения у других участников дорожного движения.
Если автомобилю более трех лет, однозначно рекомендуем произвести замену ксеноновых ламп на лампы KAIXEN® +50%.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цоколь | D3S |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 4500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 3800 лм |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Kaixen |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вид лампы | В рефлектор |
- Цена: 1 628 ₴



