Автомобильные светодиодные лампы KAIXEN 9005 (HB3) V2.0 разработаны в соответствии с правилами безопасности дорожного движения, применимые для галогенных фар.
Благодаря использованию последних технологий светодиодного освещения, удалось снизить энергопотребление ламп и достичь более точного рисунка луча при установке в рефлекторную оптику.
Данный комплект имеет всё необходимое для простой замены галогенных или ксеноновых (газоразрядных) ламп в фарах вашего автомобиля на светодиодные KAIXEN V2.0.
В случае, если ваш автомобиль оборудован системой диагностики ламп, при возникновении сигнала об ошибке, необходимо дополнительно установить модуль LED canceller.
Продукция KAIXEN изготавливается из высококачественных материалов и соответствует самым высоким требованиям автомобилистов во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 4300K |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Производитель | Kaixen |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| LED | |
| Световой поток | 4500Lm |
| Тип охлаждения | Активное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | HB3 (9005) |
| Бренд | KAIXEN |
- Цена: 1 980 ₴




