Автомобильные светодиодные лампы KAIXEN H4 V2.0 разработаны в соответствии с правилами безопасности дорожного движения, применимые для галогенных фар.
Благодаря использованию последних технологий светодиодного освещения, удалось снизить энергопотребление ламп и достичь более точного рисунка луча при установке в рефлекторную оптику.
Данный комплект имеет всё необходимое для простой замены галогенных или ксеноновых (газоразрядных) ламп в фарах вашего автомобиля на светодиодные KAIXEN V2.0.
В случае, если ваш автомобиль оборудован системой диагностики ламп, при возникновении сигнала об ошибке, необходимо дополнительно установить модуль LED canceller.
Продукция KAIXEN изготавливается из высококачественных материалов и соответствует самым высоким требованиям автомобилистов во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Kaixen |
| LED | |
| Световой поток | 4500Lm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | KAIXEN |
| Серия | V 2.0 |
- Цена: 2 200 ₴




