Современные модельные линзы CREE отображают в себе высокое качество от респектабельного, надежного производителя. Их мощность оптимальна для того, чтобы эффективно освещать дорогу в неблагоприятную погоду.
Диоды CREE, обладающие высокой яркостью, характеризуются хорошей интенсивностью света. При этом у них есть еще один важнейший плюс – минимальное энергопотребление. Более 30 тысяч часов непрерывной работы способны функционировать эти диоды. Их температура свечения находится на показателе 5700К. Идет речь о белом свете.
Преимуществом конструкции линзы является полная герметизация. Те элементы, которые находятся внутри, защищены от неблагоприятного воздействия окружающей среды. В линзу не попадет вода, грязь, пыль и песок. Показатель водонепроницаемость фар – уровень IP68.
Преимущества LED ПТФ CREE
Среди плюсов представленных линз:
- надежный корпус из алюминия;
- ударопрочное стекло самих линз, что на наших дорогах является немаловажным достоинством;
- показатель диаметра данных 76 мм (3 дюйма), что способствует беспрепятственной замене штатных ПТФ линз;
- возможность регулировать горизонт, чтобы настроить более правильный свет на дороге.
Стоит отметить среди дополнительных преимуществ этих осветительных устройств их универсальность. Можно проводить монтаж на любые авто, а также мотоциклы, поскольку показатель рабочего напряжения приравнивается к 12 V.
Технические характеристики
В числе главных технических характеристик представленных линз следует отметить:
- диаметр в 3 дюйма;
- показатель мощности 26,5 W;
- уровень напряжения 12 V DC;
- тип крепления с модельным креплением для автомобилей Toyota / Lexus;
- декоративный красный ободок вокруг стекла;
- рабочую температуру от -40 до +80 градусов по Цельсию.
Касательно совместимости линз конкретно с вашей маркой и моделью авто вы можете дополнительно уточнить у наших менеджеров.
Модульное крепление для автомобилей Toyota и LEXUS размером 3 дюйма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CREE |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Противотуманные фары |
| Мощность | 26 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5500K |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оптики | Передняя оптика |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| линзы | 3.0 |
| Бренд | CREE |
| Марка | Toyota |
- Цена: 6 600 ₴/комплект




