Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение: DC9V~16V
Номинальный ток: 3.55A±0.05A(DC 12.4V)
Пусковой ток: 7-9A
Выходная мощность: 35W
Гарантия: 12 месяцев
Блок розжига KAIXEN CAN BUS с "обманкой" ― для обхода бортового компьютера на автомобилях с индикацией о выходе из строя ламп освещения.
Подходит для всех автомобилей TOYOTA/LEXUS типом диагностики ламп.
Стабильная работа балластов KAIXEN CAN BUS гарантирует длительный строк службы ксеноновых ламп KAIXEN Vision+ и других производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaixen |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Номинальное напряжение | 3.3A |
| Питание ВХ | 12V |
| CAN BUS | + |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Бренд | KAIXEN |
- Цена: 2 640 ₴



