Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смотрите фото с установок в нашем Instagram.
Первые мощные светодиодные лампы без дополнительных блоков (т.н. драйверов) на проводах. С легкостью ставятся в любую автомобильную оптику.
Автомобильные светодиодные лампы KAIXEN REDLINE обеспечивают высокий уровень освещенности на дороге и гарантируют превосходные характеристики светового луча. Благодаря применения новой технологии теплоотвода удалось достичь высокой яркости при низком энергопотреблении.
Новые светодиодные лампы KAIXEN REDLINE подходят для большинства моделей автомобилей независимо от типа фары, однако если автомобиль оборудован системой диагностики ламп, при возникновении сигнала об ошибке, необходимо дополнительно установить модуль LED canceller.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цоколь | H3 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 18 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 3800 лм |
| Мощность | 35 Вт |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Kaixen |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Серия | RedLine |
| Бренд | KAIXEN |
- Цена: 2 860 ₴/комплект




