НОВИНКА! СУПЕР ЦЕНА! Самые мощные и яркие линзы 2.5 дюйма в Украине!
Светодиодные би-линзы SANVI Bi-LED Lens 5100К 2.5"- светодиодный модуль с ближним/дальним светом 2.5 дюйма, цветовая температура 5100К, под установку в обычный отражатель фар без резки.
Размер стекла линзы - 2,5 дюйма.
Маски приобретаются отдельно. Есть в наличии.
Цена за комплект из 2 модулей.
Светодиодные би-линзы SANVI:
- Четкая световая граница ближнего света.
- Яркий белый свет 5100К обеспечивает превосходную видимость в любых погодных условиях.
- Мощность одного модуля: ближний свет - 40W/ дальний свет - 37,77W
Преимущества:
- небольшой вес;
- маленькие габаритные размеры;
- удобство монтажа;
- не требует использования блоков управления (балластов);
- высокая надежность (нет необходимости периодической замены светоизлучающего элемента);
- белый спектр свечения (5000-5500k);
- современное и передовое устройство;
- ближний и дальний светодиодный свет в одном модуле;
- высокая яркость света (по некоторым оценкам в 2 раза ярче обычных ксеноновых модулей и и еще намного ярче галогенового света);
- равномерная зона освещения;
- низкое энергопотребление (экономия заряда АКБ и расхода топлива).
Информация по подключению модулей:
Управление минусом (-)
Красный провод – плюсовой провод штатной проводки ближнего света (постоянный +)
Синий провод – плюсовой провод штатной проводки дальнего света (постоянный +)
Черный длинный – минусовой провод штатной проводки ближнего света
Черный короткий – минусовой провод штатной проводки дальнего света
Управление плюсом (классическое подключение) :
Красный провод – плюсовой провод штатной проводки ближнего света
Синий провод – плюсовой провод штатной проводки дальнего света
Черный короткий и черный длинный провод подключаются совместно к минусовому проводу штатной проводки.
В комплекте проставочные шайбы под штатный цоколь ламп: Н4, Н7, Н11(Н8,Н9), НВ3/НВ4.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 40 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Sanvi |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 2.5 мм |
| линзы | 2.5 |
| Бренд | SANVI |
- Цена: 6 600 ₴/комплект




