Смотрите фото с установок в нашем Instagram.
Светодиодные лампы KAIXEN V4Pro HB4/9006 (50W-6000K-CANBUS)
Серия V4Pro — это четвертое поколение светодиодных ламп премиум-класса, обладающее множеством актуальных преимуществ. Помимо высокой мощности (50 Вт), эти лампы характеризуются улучшенной системой охлаждения. Встроенный скоростной вентилятор 12 000 RPM работает бесшумно, тем самым не создавая водителю лишнего дискомфорта. Наличие встроенного модуля обманки (canbus) гарантирует работоспособность в 90 % случаев со всеми современными марками автомобилей.
Дополнительные преимущества ламп:
светодиоды расположены на сверхтонкой 1-миллиметровой пластине, благодаря чему отсутствуют темные зоны в освещении;
идеально ровный луч света гарантирует безопасность водителя и исключает возможность ослепления других участников дорожного движения;
уменьшен размер радиатора, вследствие чего не возникает проблем с закрытием задней крышки фары (модель V4Pro наиболее компактная среди ламп мощностью в 50 Вт);
гарантия – 12 мес.
Такие особенности делают лампы V4Pro качественными, долговечными и эргономичными. Это отличный выбор для тех водителей, которые хотят оснастить авто осветительными приборами нового поколения и повысить свою безопасность в условиях дорожного движения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 9000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | HB4 |
| Производитель | Kaixen |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Серия | V4Pro |
| Бренд | KAIXEN |
| Вид лампы | В рефлектор, В линза |
- Цена: 4 400 ₴/комплект










