Смотрите фото с установок в нашем Instagram.
Светодиодные лампы KAIXEN V4Pro HB3/9005 (50W-6000K-CANBUS)
Серия V4Pro — это четвертое поколение светодиодных ламп премиум-класса, обладающее множеством актуальных преимуществ. Помимо высокой мощности (50 Вт), эти лампы характеризуются улучшенной системой охлаждения. Встроенный скоростной вентилятор 12 000 RPM работает бесшумно, тем самым не создавая водителю лишнего дискомфорта. Наличие встроенного модуля обманки (canbus) гарантирует работоспособность в 90 % случаев со всеми современными марками автомобилей.
Дополнительные преимущества ламп:
светодиоды расположены на сверхтонкой 1-миллиметровой пластине, благодаря чему отсутствуют темные зоны в освещении;
идеально ровный луч света гарантирует безопасность водителя и исключает возможность ослепления других участников дорожного движения;
уменьшен размер радиатора, вследствие чего не возникает проблем с закрытием задней крышки фары (модель V4Pro наиболее компактная среди ламп мощностью в 50 Вт);
гарантия – 12 мес.
Такие особенности делают лампы V4Pro качественными, долговечными и эргономичными. Это отличный выбор для тех водителей, которые хотят оснастить авто осветительными приборами нового поколения и повысить свою безопасность в условиях дорожного движения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaixen |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 9000 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | KAIXEN |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Серия | V4Pro |
| Цоколь | HB3 (9005) |
- Цена: 4 400 ₴/комплект










