Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ксеноновые лампы D8S KAIXEN® +50% второго поколения оснащены новой технологией смеси инертных газов, которая достигает максимума – последняя разработка в области HID технологий. Световой поток 2700 Лм.
Лампы KAIXEN® +50% специально разработаны для автомобилей, укомплектованных ксеноновыми фарами заводом изготовителем и имеют более мощный световой поток, а соответственно удлиненный и насыщенный луч света.
Если автомобилю более трех лет, однозначно рекомендуем произвести замену ксеноновых ламп на лампы KAIXEN® +50%.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 3800 лм |
| Цоколь | D8S |
| Производитель | Kaixen |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вид лампы | В рефлектор |
- Цена: 2 420 ₴



