Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок розжига KAIXEN MAXX CAN BUS с "обманкой" ― для обхода бортового компьютера на автомобилях с индикацией о выходе из строя ламп освещения.
Лимитированная серия в черном цвете.
Подходит для всех автомобилей с любым типом диагностики ламп.
Стабильная работа балластов KAIXEN CAN BUS гарантирует длительный строк службы ксеноновых ламп KAIXEN Vision+ и других производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaixen |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Номинальное напряжение | 3.3A |
| Питание ВХ | 12V |
| CAN BUS | + |
- Цена: 1 760 ₴




